Login Form

   
   


oldieradio banner neu2

 

Comtek Logo

haraldundfrank

Harald †

und Frank

UweD.4

Uwe D.

uwe@oldie-radio.de

"Remember"

HaraldinoFebruar2015

Haraldino zu den Hansi Gewinnern

haraldino@oldie-radio.de

"Musik-Express" 

"Rendevous der volkstümlichen Musik" 

ManfredInternet

Manfred

manfred@oldie-radio.de

 "Radio Aktiv"

kati2015Internet

Kati

kati@oldie-radio.de

"Gesucht - Gefunden"

 "Der Nacht Club"

Frank

Frank

frank@oldie-radio.de

 "Tanzpalast" 

christiane

Christiane Z.

christi@oldie-radio.de

"Querformat"

dieter1

Dieter

dieter@oldie-radio.de

"Country Time"  

 

 

Rainer01.02.2016

Rainer

rainer@oldie-radio.de

 "Melting Pot"

Meinhard2015

Meinhard

meinhard@oldie-radio.de

 "Feierabendmix"

Andy082016

Andy "The Master of Desaster"

andy@oldie-radio.de

"Ab in die Woche...."

   
© oldie-radio.de